Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Точка фокуса

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

В книге «Точка фокуса» вы найдете ответ на вопрос: «Почему одни люди удачливее и эффективнее других. Эти аудиокниги передавались плохо видящим людям безвозмездно. Первые коммерческие аудиокниги начал записывать Дилан Томас в 1952 году. Необходимо лишь выбрать то, что необходимо именно вам. Аудиокнига впервые появилась в США в 1932 году. В то время аудиокниги впервые стали записывать профессиональные актёры. Она объясняет, почему и как одни люди добиваются лучших результатов в каждой важной для них сфере жизни, а также демонстрирует, каким образом Вы сами сможете повысить эффективность работы, имея возможность больше времени уделять личным делам. Книга объясняет, почему и как одни люди добиваються лучших результатов в каждой важной для них сфере жизни, а также демонстрирует, каким образом вы сами сможете повысить эффективность работы, имея возможность больше времени уделять личным делам. Больше всего аудиокниги полюбились водителям такси, дальнобойщикам и другим людям, которым часто приходилось ездить на дальние расстояния. Из этой аудиокниги вы узнаете, как организовать и упростить свою жизнь в семи важнейших областях, необходимых для поддержания идеального баланса и гармонии разума. Кроме того, ведь всегда можно аудиокниги скачать бесплатно. С того времени было выпущено большое количество аудиокниг. Надо отметить, что эта программа работает и сегодня. Аудиокниги были внесены как один из пунктов этой программы для бесплатного распространения среди слепых. Удобство аудиокниги заключается в том, что ее слушают в разных местах – в автомобиле по дороге домой и на работу, то есть, они помогают совмещать полезное с необходимым.

Аудиокниги mp3, озвученные профессиональными актерами с хорошими голосами, с толковой звуковой постановкой – просто завораживающая вещь. Вы можете приобрести книгу в твердом переплете и прочитать ее, а можете скачать аудиокниги, скопировать на mp3-плеер или телефон и слушать в любое наиболее удобное время: в поездке, дома, на работе. В 1979 году аудиокниги стали еще более совершенны. В наше время тотальной занятости, часто не остается даже времени для интеллектуального и духовного развития – аудиокниги по психологии помогают решить эту задачу. Конечно же, при таком количестве положительных моментов, нельзя уйти с сайта и не скачать аудиокниги. И что самое удивительное, её слушают как школьники так и занятые бизнесмены.

 

Скачать  Точка фокуса

 Пароль к архиву -  liccilip.ru

Комментарии для сайта Cackle