Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Американка пожаловалась на торгующий «легальными наркотиками» Amazon

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

Американка Мэрион Стюарт направила жалобу администрации онлайн-магазина Amazon

Американка Мэрион Стюарт направила жалобу администрации онлайн-магазина Amazon по поводу свободной продажи там веществ, обладающих наркотическими свойствами — сальвии (одного из видов шалфея), «веселящего газа» (закиси азота) и так называемых «попперсов» (алкилнитритов). Об этом пишет The Daily Mail.

Стюарт обосновала свою жалобу тем, что ее дочь Эстер погибла в результате употребления психотропного вещества под названием GBL (гамма-бутиролактон). По словам Стюарт, попустительство со стороны администрации онлайн-магазина по отношению к продавцам веществ, опасных для человеческой психики и здоровья, является крайне безответственным поступком, особенно если учесть авторитетность бренда Amazon в интернете. Помимо психотропных веществ Стюарт потребовала от Amazon запретить продажу различных приспособлений для употребления наркотиков, например, специальных курительных трубок.



Женщина также привела в пример популярнейший интернет-аукцион eBay, который запрещает продавать любые виды психотропных веществ, в том числе и разрешенные законом. В правилах такие товары характеризуются как «способные причинить вред».

Жалоба Стюарт первоначально осталась без ответа со стороны Amazon, однако после того, как информация попала в СМИ, администрация онлайн-магазина выступила с официальным заявлением. Представитель Amazon заверил, что компания строго следит за соблюдением ограничений в отношении ассортимента предлагаемых на сайте товаров. На ассортименте продаваемых через Amazon легальных (в ряде стран) психотропных веществ жалоба Стюарт практически не сказалась. Сальвия, «веселящий газ» и «попперсы» по прежнему доступны в онлайн-магазине.

В России часть веществ, о которых идет речь в жалобе Стюарт, запрещена к распространению.

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle