Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Оборот Ozon.Travel

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

 

 Оборот российского онлайн-агентства бронирования билетов и гостиниц Ozon.Travel за период с июня по август 2013 года вырос в 117% — до 1,5 миллиарда рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении агентства. Больше всего авиабилетов, 142 тысячи, было продано в июле. Доля билетов, приобретенных на внутренние рейсы, составила 63% от общего числа заказов. В аналогичный период прошлого года эта доля была 53%. Самые популярные российские направления — Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар и Екатеринбург. Средняя сумма заказа — почти 12 тысяч рублей. На зарубежных направлениях в этот период лидируют Симферополь, Киев, Тиват, Тель-Авив и Стамбул. Средняя сумма заказа — более 19 тысяч рублей.

Самые популярные железнодорожные направления — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород и Тюмень. Средняя цена билета составила чуть больше 4 тысяч рублей. Плацкартный билет выбирают 54% покупателей, купейный — 30%. Доля бронирований гостиничных номеров в России составила 38%, а годом ранее — 36%. Наибольшим спросом пользуются отели в Москве, Санкт-Петербурге, Праге, Стамбуле и Риге. Средняя сумма при бронировании отелей в России составляет почти 9 тысяч рублей, за рубежом — около 13,6 рублей.

Комментарии для сайта Cackle