Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

КАК НИЧЕГО НЕ ЗАБЫТЬ С GOOGLE KEEP

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

В новой версии Keep появилась возможность добавлять в заметку напоминания по времени и местоположению. Бывало так, что, возвращаясь домой с работы, вы проходили мимо магазина и забывали купить хлеб? Впредь Google Keep поможет вам избежать подобной ситуации, напомнив об этом в тот самый момент, когда вы поравняетесь с дверями хлебного магазина. Теперь фирменное приложение Google Keep для работы с заметками значительно улучшилось. Пользователь по-прежнему может создавать в нем заметки четырех типов: текстовые, графические, голосовые и списки. Впрочем, все эти виды информации можно совместить в одной заметке. В новой версии программы появилась возможность добавлять в заметку изображения из галереи - раньше можно было только снимать их на камеру  С Google Keep Работать предельно просто: после создания новой

заметки, не нажимая никаких кнопок для сохранения, возвращайтесь к общему списку. Готово! Новая заметка добавлена

 

Щелкните по значку заметки, внесите правки и перейдите к списку - заметка обновлена. Если заметка больше не нужна, сдвиньте ее пальцем в сторону, чтобы отправить в архив. Это означает, что заметка исчезнет из общего списка и не будет доступной для поиска, но она все же не пропадет навсегда - при необходимости можно возвращать заметки из архива в общий список. Для этого используется новая выдвижная панель навигации (расположена слева). Здесь же можно просмотреть напоминания При создании или редактировании заметки можно задавать напоминания и, например, указывать, в какое время и в каком месте оно появится. Для этого нужно щелкнуть, соответственно, по пункту Когда напомнить или Где напомнить. Напоминание можно отложить на удобное вам время, сделав это непосредственно из панели навигации.

 

Комментарии для сайта Cackle