Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Как подключить второй монитор

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

С одной стороны, покупать для компьютера 32- и более дюймовой монитор - как бы нелогично. Действительно, зачем такой большой монитор!? Что на нем делать!? Идеальным решением в данной ситуации является установка второго монитора. А почему бы и нет!? Далее мы бы хотели рассказать вам, как правильно подключить два монитора к одному компьютеру.

Правильный выбор второго монитора

Мы уже неоднократно рас-сказывали в наших статьях под рубрикой «Железо» про выбор монитора для компьютера. При выборе второго монитора необходимо основываться на тех же рекомендациях, которые были даны в этих статьях, но на одном параметре необходимо акцентировать особое внимание. Дело в том, что для подключения второго монитора, необходимо использовать разные интерфейсы подключения. Поэтому, купленный вами второй монитор, должен включать такие интерфейсы как: HDMI, DVI и VGA. Важно отметить, что при подключении одного монитора, при помощи HDMI кабеля, второй вы сможете подключить только че¬рез VGA. Рекомендуем в качестве основного монитора установить лучший из двух, и подключить его по HDMI. При этом старайтесь вы¬брать второй монитор идентичный первому, самый лучший вариант - это если второй монитор будет точно такой же, как и первый.

 

 Настройка второго монитора Настройка второго монитора
Для того чтобы настроить второй монитор - необходимо их оба подключить к компьютеру и вызвать меню настройки разрешения экрана. Сделать это можно нажав правой кнопкой на рабочем столе, и выбрав в меню «Разрешение экрана». Для настройки мониторов нажмите на кнопку «Найти», а затем на кнопку «Определить». После этого нужно указать системе, с какой стороны и какой стоит монитор. Сделать это можно перетянув мышкой в нужную сторону синий экран в меню настроек. Также, нажав на нужный экран, вы сможете настроить его разрешение и другие параметры отображения. Чтобы иметь доступ к более широкой настройке двух мониторов - рекомендуем установить драйвер для видеокарты.


Как подключить второй монитор к ноутбуку
Как вы наверняка видели, в ноутбуках есть специальные разъемы для подключения монитора. Как правило, таких разъемов два: HDMI и VGA. В свою очередь, эксперты сайта Masterservis24.ru рекомендуют подключать монитор именно через HDMI интерфейс, так как он обеспечивает более качественную картинку. Если же ваш монитор не имеет HDMI интерфейса, то тогда у вас остается один выход - подклю-чить его по VGA. Когда вы подклю-чите монитор к ноутбуку, на нем будет дублироваться тот же экран, который отображается на экране ноутбука. Для этого, как было сказано выше, вызовете меню «Разрешение экрана», щелкнув на рабочем столе правой кнопкой мыши. В данном меню установите отображение двух экранов, путем расширения, а не дублирования. Затем переместите на нужную позицию экраны, в которой они находятся. О том, как это сделать, также написано выше. Далее про-изведите настройку параметров мониторов, в частности проверьте, установлено ли их максимальное разрешение. Если один монитор больше другого, то установите их уровень по отношению друг к другу так, как вам будет это удобно.

Комментарии для сайта Cackle