Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

КАК УВЕДОМЛЕНИЯ FACEBOOK НОМЕ ПОЛУЧАТЬ

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

После установки приложения Portal на экране смартфона поселится небольшое круглое окошко с уведомлениями о всех входящих сообщениях. Мы уже рассказывали о программе Facebook Home. Одним из элементов ее интерфейса, полюбившегося многим пользователям, стало круглое окошко с уведомлениями. Чтобы воспользоваться преимуществами этой системы уведомлений в стиле Facebook Home в новой версии системы Android 4.3, можно установить бесплатное приложение Portal. После этого на экране планшета (смартфона) появится небольшое круглое окно Portal, которое будет информировать обо всех входящих сообщениях: SMS, заметках из Facebook и Twitter, уведомлениях браузера.

Это особенно актуально для тех, кто много общается в социальных сетях и ведет там бурную переписку. Благодаря быстрому доступу к сообщениям, можно сэкономить массу времени.

 

НА ЗАМЕТКУ!

Возможности функции удаленного управления не ограничиваются перечисленными выше. Согласно прогнозам экспертов, вскоре разработчики активируют блокировку потерянного (украденного) планшетного компьютера или смартфона с помощью пароля. После установки приложения Portal на экране смартфона поселится небольшое круглое окошко с уведомлениями о всех входящих сообщениях В таком случае пользователю мобильного устройства можно будет не торопиться удалять с него всю важную личную информацию, а для начала - вдруг ваша драгоценная пропажа вскоре найдется! - дистанционно заблокировать девайс.


 

Комментарии для сайта Cackle