Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Как увеличить свободное место на диске

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

разделе жесткого диска

Причин, по которым нет свободного места на разделах жесткого диска, может быть несколько. Самой частой из них является то, что весь объем раздела заполнен данными: программами, играми и медиа-контентом. Но перед тем как начать чистить, а точнее удалять «ненужное», чтобы увеличить свободное пространство на жестком диске - произведите некоторые рекомендации, которые предложат эксперты сайта. Иногда операционная система, попросту говоря «сжирает» и без того недостающие гигабайты из-за настроек по умолчанию. Что делать в таком случае - расскажем далее.



Как увеличить место на системном диске С

Как увеличить место на системном диске СДля начала проверьте корзину и очистите ее от ненужных и удаленных файлов. Если это не помогло, то приступаем к чистке диска. Перед тем как начать удалять данные приложения, нужно почистить систему, для этого вам понадобится программа CCleaner, о том, как с ней работать мы уже вам рассказывали. Данная программа удалит кеш браузеров, временные файлы и прочие ненужные элементы которые «засоряют» жесткий диск. После чистки системы, с помощью данной программы у вас должно появиться несколько свободных мегабайт, а может даже и гигабайт. Увеличить место на диске С можно и за счет уменьшения диска D, о том, как расширить раздел диска за счет другого мы также уже вам рассказывали. Стоит отметить, что сама операционная система Windows блокирует свободное место на диске С, для собственных нужд. Для того чтобы освободить заблокированное место без установки специальных программ, а порой оно достигает до 10 Гб, необходимо зайти в свойства системы. Чтобы попасть в свойства системы откройте «Компьютер» и с помощью правой кнопки вызовете контекстное меню, выбрав там пункт «Свойства».

•    Действие первое - удаляем файлы подкачки. В появившемся окне выберете пункт «Дополнительные параметры». Если у вас достаточно большой объем оперативной памяти, то перейдите во вкладку «Дополнительно» и в параметрах быстродействия нажмите опять «Дополнительно» - измените объем файла подкачки. Выберете раздел, на котором нахо-дится файл подкачки, и пункт «Без файла подкачки», затем нажмите кнопку «Задать».

•    Действие второе - удаляем файлы восстановления системы. Как часто вы используете файлы для восстановления системы? А между тем, они занимают по несколько гигабайт. Для этого в окне настройки

системы выберете пункт «Защита системы» и внизу нажмите на кнопку «Настроить...». В появившемся окне установите точку напротив пункта «Отключить защиту системы», уведите ползунок, размещенный внизу, до конца влево и нажмите на кнопку «Удалить». После этого применяем внесенные настройки и перезапускаем систему.

Как увеличить место на диске D

Увеличить место на диске D и на локальном диске можно только путем удаления ненужных файлов, так как программ и системных файлов, которые могут потреблять много места, нет. Единственное - проверьте, нет ли каких-либо скрытых файлов, в которых все-таки могут храниться ненужные файлы программ. Если имеющиеся на данном разделе жесткого диска файлы вы удалять не хотите, то приобретите внешний жесткий диск или дополнительный внутренний жесткий диск.

Комментарии для сайта Cackle