Популярные
- Как попасть в глубокий интернет
- Outline 3D программа
- Изгой
- Tor программа веб-браузер
- Как обойти блокировку
- LG Mobile Support Tool программа
- Чем можно заменить секс ?
- Как проверить есть ли у Вас долги. Долги и выезд за границу.
- Adobe Photoshop CS3 CS4 CS5 Rus Micro XCV Edition
- Анжелика, маркиза ангелов
В данном случаи нода поднималась на Windows 10
Для достижения положительного результата нужно ...
Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...
Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...
Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...
Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...
Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !
Где в Windows 7 хранятся значки
- Подробности
- Категория: Статьи
- Опубликовано 30.04.2014 02:10
- Автор: liccilip
- Просмотров: 8635
Если вы хотите использовать одну из иконок (значков) Windows 7, то большую их часть вы можете найти в следующих файлах:
C:\Windows\System32\shell32.dll C:\Windows\System32\imageres.dll Для извлечения необходимой вам иконки:
- Откройте один из предложенных файлов с помощью программы Restorator.
- В панели Дерево ресурсов откройте папку Иконка.
- Выберите любую из понравившихся Вам иконок.
- В панели Дерево ресурсов щелкните правой кнопкой мыши на данном ресурсе и выберите Извлечь... > Извлечь как «имя_ресурса.юо».
- Выберите папку для извлечения и нажмите Сохранить.
- Вы также можете извлечь все иконки сразу, для этого:
- В панели Дерево ресурсов щелкните правой кнопкой мыши на папке Иконка и выберите Извлечь... > Извлечь все как тип «Иконка».
- Выберите папку для извлечения и нажмите ОК.
Windows 9 выйдет в апреле 2015 года
Новая версия операционной системы Windows, разрабатываемая код кодовым названием Threshold, скорее всего, будет называться Windows 9 и выйдет в апреле 2015 года. Об этом пишет специализирующийся на освещении новостей о Windows блогер Пол Тарротт (Paul Thurrott) со ссылкой на собственные источники. В настоящий момент известно о том, что ориентировочно в апреле нынешнего года Microsoft планирует выпустить обновление для операционной системы Windows 8.1, известное как Windows 8.1 2014 Update (а также как Update 1 или GDR 1). Однако, по словам источников блогера, в дальнейшем Microsoft планирует отказаться от названия Windows 8 ввиду ее плохой репутации у пользователей и планирует выпустить следующую версию своей ОС под названием Windows 9. Выпуск финальной версии Windows 9 запланирован на апрель 2015 года, но перед этим будут выпущены три предварительные версии. Как они будут называться (Beta, Release Candidate и т.п.) пока неизвестно. По всей видимости, Microsoft объявит о разработке Windows 9 на конференции BUILD 2014, которая состоится в апреле нынешнего года, т. е. за год до планируемого выпуска новой ОС. Тарротт также подтвердил опубликованную ранее информацию о том, что в Threshold (т. е. в Windows 9) будет возвращено меню «Пуск», а также появится возможность запускать приложения для интерфейса Metro в окнах на рабочем столе. О новой версии Windows под кодовым названием Threshold впервые стало известно в начале декабря 2013 года. Как сообщалось, название Threshold было позаимствовано из игровой серии Halo, права на которую принадлежат Microsoft, - такое название носит планета из самой первой игры Halo, вышедшей в 2001 году.