Популярные
- Как попасть в глубокий интернет
- Outline 3D программа
- Изгой
- Tor программа веб-браузер
- Как обойти блокировку
- LG Mobile Support Tool программа
- Чем можно заменить секс ?
- Как проверить есть ли у Вас долги. Долги и выезд за границу.
- Adobe Photoshop CS3 CS4 CS5 Rus Micro XCV Edition
- Анжелика, маркиза ангелов
В данном случаи нода поднималась на Windows 10
Для достижения положительного результата нужно ...
Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...
Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...
Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...
Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...
Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !
Железняк заявил об атаке беспокойных хакеров
- Подробности
- Родительская категория: Новости
- Категория: Хак. новости
- Опубликовано 17.01.2013 23:35
- Автор: liccilip
- Просмотров: 5639
Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк 16 января заявил на своей странице в Facebook о том, что его аккаунт в твиттере взломали.
"Уважаемые читатели, хочу предупредить, что в очередной раз мой эккаунт в Твиттере взломали и сделали фальшивые записи, якобы от моего имени, какие-то беспокойные оппозиционные хакеры", - написал депутат.
Сергей Железняк извинился перед своими читателями за причиненные неудобства и попросил "бурно не реагировать" на размещенную в его твиттере информацию.
Между тем, в микроблоге Сергея Железняка в твиттере никаких подозрительных сообщений не появлялось. По всей видимости, депутат перепутал свой аккаунт @zheleznyak_s с "фейковым" аккаунтом @zheieznyak_s, в названии которого буква "l" заменена на букву "i". Кем именно создан поддельный аккаунт, неизвестно.
О хакерской атаке на аккаунт вице-спикера Госдумы успели написать некоторые СМИ, например, "Газета.ру" и "Независимая газета". Обнаружил ли сам депутат свою ошибку, пока не сообщается.