Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

ГАДЖЕТ ДЛЯ ИГРЫ POKEMON GO PLUS

Рейтинг:   / 0

Модная тема последнего времени — ловля покемонов {#emotions_dlg.art_alt} — вновь привлекла всеобщий интерес к компьютерным играм. Чтобы ваше погружение в виртуальную реальность было как можно более приятным, я составила обзор новых гаджетов, которые порадуют даже самого продвинутого геймера. ГАДЖЕТ ДЛЯ ИГРЫ POKEMON GO PLUS. Pokemon Go Plus — это небольшое устройство, которое позволяет находить и ловить покемонов, не глядя постоянно на экран смартфонаи вообтцене вытаскивая его из кармана.

Comments

Подробнее: ГАДЖЕТ ДЛЯ ИГРЫ POKEMON GO PLUS

Яндекс.Деньги и крупные Китайские интернет-магазины

Рейтинг:   / 2

 

 

К Яндекс.Деньгам подключились крупные китайские интернет-магазины LightInTheBox.com и MiniInTheBox.com, сообщает блог сервиса. Каталоги товаров обоих магазинов переведены на русский язык (с помощью Google Translate), цены указаны в рублях, оплатить товар можно Яндекс.Деньгами. Совокупный ассортимент магазинов — более 100 тыс. товаров

Рунетовской интернет-коммерции станет грустнее жить?  {#emotions_dlg.art_alt}

Comments

Подробнее: Яндекс.Деньги и крупные Китайские интернет-магазины

Приложения для смартфонов не самый главный способ заработать

Рейтинг:   / 0

 

Привлекательность для стартапов рынка пользовательских мобильных и интернет-сервисов, создавшего десятки миллиардеров в 2000-х, уже не столь однозначна. Эксперты советуют начинающим IT-предпринимателям входить и в другие рыночные ниши — корпоративных продуктов, решений для работы с «большими данными» и технологий виртуальной реальности.



С одной стороны, разрабатывать очередной социальный сервис или фоторедактор проще, чем тратить гораздо большие ресурсы на сложную платформу для виртуализации или электронной коммерции. Однако большинство ниш на потребительском (b2c) рынке уже оккупированы крупными игроками — Google, Facebook, Instagram, Twitter и т.д.

По данным инвесткомпании Rye, Man & Gor Securities, хотя доля венчурных инвестиций в российские софтверные и интернет-стартапы для конечных потребителей по итогам 2013 года осталась крупнейшей (61 процент), она снизилась относительно 66,3 процента в 2012 году.

Comments

Подробнее: Приложения для смартфонов не самый главный способ заработать

Создание «облаков» начали Ростелеком и SAP

Рейтинг:   / 0

 

Компания SAP и ОАО «Ростелеком» подписали меморандум о сотрудничестве в сфере разработки и предоставления облачных сервисов для российских компаний. Об этом сообщили представители компаний на пресс-конференции в рамках форума ПМЭФ-2014.

SAP и «Ростелеком» создадут инфраструктуру и разработают модель совместного предоставления полного спектра облачных решений SAP для управления предприятием. Облачные сервисы и ресурсы будут предоставляться по модели подписки ─ аренды в необходимом клиенту объеме. В рамках проекта будет использован полностью оборудованный дата-центр «Ростелекома».



«Для нас сотрудничество с SAP является новой возможностью дальнейшего развития экспертизы в области высокотехнологичных телекоммуникационных услуг на федеральном уровне», ─ отметил Сергей Калугин, президент «Ростелеком.

Comments

Подробнее: Создание «облаков» начали Ростелеком и SAP

«Рунету — 20 лет!»

Рейтинг:   / 1

 

выставка, посвященная 20-летию Рунета

30 октября в пресс-центре РИА Новости откроется выставка, посвященная 20-летию Рунета. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

В презентации примут участие московский узел обработки интернет-трафика MSK-IX, «Российский научно-исследовательский институт развития общественных сетей» (РосНИИРОС), а также «Технический центр Интернет», являющийся администратором доменов верхнего уровня .RU и .РФ. Начало мероприятия намечено на 13:00.

В рамках выставки «Рунету — 20 лет!» организаторами будет воссоздана хронология главных событий в истории развития Рунета с момента делегирования России домена .ru 7 апреля 1994 года и до сегодняшнего дня.

Comments

Подробнее: «Рунету — 20 лет!»

Оборот Ozon.Travel

Рейтинг:   / 1

 

 Оборот российского онлайн-агентства бронирования билетов и гостиниц Ozon.Travel за период с июня по август 2013 года вырос в 117% — до 1,5 миллиарда рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении агентства. Больше всего авиабилетов, 142 тысячи, было продано в июле. Доля билетов, приобретенных на внутренние рейсы, составила 63% от общего числа заказов. В аналогичный период прошлого года эта доля была 53%. Самые популярные российские направления — Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар и Екатеринбург. Средняя сумма заказа — почти 12 тысяч рублей. На зарубежных направлениях в этот период лидируют Симферополь, Киев, Тиват, Тель-Авив и Стамбул. Средняя сумма заказа — более 19 тысяч рублей.

Comments

Подробнее: Оборот Ozon.Travel

Зависимы от интернета и соцсетей

Рейтинг:   / 1

 

Больше половины (53%) россиян до 24 лет признались в интернет-зависимости, еще 44% молодых респондентов сказали, что подолгу засиживаются в социальных сетях, об этом говорят опубликованные в понедельник результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Среди активных пользователей интернета 48% опрошенных разного возраста отмечают, что проводят слишком много времени в сети.

Comments

Подробнее: Зависимы от интернета и соцсетей

Интернет-пираты объединились

Рейтинг:   / 0

 

Участники прошедшей в Люксембурге конференции пиратских партий заявили о создании объединенной Пиратской партии Европы (European Pirate Party). Об этом 5 сентября сообщил Digit.ru. Документ об образовании нового политического объединения подписали представители «пиратских» партий Германии, Швеции, Финляндии, Люксембурга, Норвегии, Франции и других стран. Благодаря решению учредителей не ограничивать число участников соглашения странами Евросоюза, присоединиться к Пиратской партии Европы смогли и члены российского пиратского движения. Всего свою подпись под манифестом о создании партии поставили пираты четырнадцати стран. Манифест партии был подготовлен еще в конце июля 2013 года с тем, чтобы у всех будущих членов организации было время ознакомиться с документом и обсудить его. Как сказано в манифесте, основными направлениями работы новой партии станут борьба за прозрачность деятельности органов государственной власти и реформа авторского права в ЕС. Еще одной из целей создания единой европейской структуры, представляющей интересы «пиратского» сообщества, является подготовка к выборам в Европарламент.

Comments

Подробнее: Интернет-пираты объединились

Роскомнадзор перешел

Рейтинг:   / 1

 



Официальный сайт Роскомнадзора и интернет-страница Единого реестра сайтов, содержащих запрещенную информацию, переведены на новые адреса в рамках домена gov.ru. Сообщение об этом появилось 3 сентября на сайте ведомства. Старый сайт главного портала Роскомнадзора (rsoc.ru) будет действовать еще год. На него установлена переадресация, ведущая пользователей на новый адрес службы rkn.gov.ru. Реестр запрещенных Роскомнадзором интернет-ресурсов теперь находится по адресу eais.rkn.gov.ru. На старую страницу реестра также установлена переадресация. Вся информация, связанная с сайтами, обвиненными в нарушении авторских прав в интернете, теперь доступна по адресу nap.rkn.gov.ru. Кроме того, на новый адрес переведен портал для операторов связи, а также портал персональных данных и публичный реестр инфраструктуры связи РФ. Таким образом, Роскомнадзор осуществил интеграцию всех своих информационных центров в рамках одного семейства доменных имен. Как отвечают представители ведомства, в дальнейшем также планируется привести к единому стандарту и все сайты территориальных управлений ведомства.

Comments

Подробнее: Роскомнадзор перешел

Фильтрации интернет-трафика

Рейтинг:   / 0

 



«Ростелеком» будет производить фильтрацию мобильного интернет-трафика с помощью системы, разработанной китайской компанией Huawei. Об этом 2 сентября сообщила газета «Ведомости». Речь идет о внедрении «Ростелекомом» системы Deep Packet Inspection (DPI), которая позволяет управлять различными параметрами трафика (например, ограничивать скорость доступа к интернету в том случае, если абонент уже исчерпал установленный его тарифом лимит). Также DPI дает возможность осуществлять точечную блокировку доступа к интернет-сайтам на основании принятого правоохранительными органами решения.

Comments

Подробнее: Фильтрации интернет-трафика