Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Как проверить есть ли у Вас долги. Долги и выезд за границу.

Рейтинг:   / 11
ПлохоОтлично 

 

Как и где можно узнать, проверить свои долги перед государством (судебными приставами)

Как и где можно узнать, проверить свои долги перед государством (судебными приставами)

Должникам выезд за границу ограничен (запрещен)  Г.С.  судебных  приставов.

Чтобы избавить себя от ненужных хлопот  и не попасть в ужасную ситуацию перед вылетом за границу,  Ваши деньги не были зря потрачены, и отдых не был сорван, надо знать наверника следующее :

 


1. Ограничение на выезд за границу может быть наложено на должника, не исполнившего в установленный срок, без уважительных причин, требований содержащихся в решении суда.

2. Снято ограничение может быть в случае исполнения решений суда в полном объеме.


3. Закон не определяет суммы задолженности ведущей к запрету выезда за границу, поэтому выезд может быть запрещен с суммы от 2 000 тыс. рублей для обычных долгов, для алиментных долгов выезд может быть запрещен и при меньшей сумме долга.

К сожалению, очень часто у нас (в России) случается так что задерживают на границе должников даже с долгом около 100 руб. И всё !!! "отпуск к каоту под хвост"



Советы:

Обязательно  перед поездкой проверьте, нет ли у вас долгов ! Перед государством (судебными приставами). Необходимо помнить, что уплата долга займет некоторое время от 2-х недель, и желательно начать делать проверку своих долгов не менее чем за две недели до предполагаемой поездки.


Проверить нет ли у вас задолженностей теперь очень просто.

На сайте Федеральной Службы Судебных приставов работает сервис: банк исполнительных производств, который "позволяет узнать информацию о должниках, как физических лицах, так и юридических лицах" для этого нужно только ввести регион и имя с фамилией

Вариант 1. ссылка http://www.fssprus.ru/iss/ip/



Там можно и оплатить задолженность.

 

Чтобы не допускать задолженностей по налогам пользуйтесь сервисом на сайте Федеральной Налоговой Службы. Пройдя по ссылке https://service.nalog.ru/debt/ , Вам задают вопрос "Согласны ли вы предоставить персональные данные для обработки и формирования платежных документов на сервере ФНС России?" - ставите галочку "да, согласен" .

Согласны ли вы предоставить персональные данные для обработки и формирования платежных документов на сервере ФНС России?

И затем попадаете вот в такое окно:

И затем попадаете вот в такое окно

Вся сложность проверки состоит только в знании собственного ИНН. Если вы находитесь на работе - подойдите к бухгалтеру и спросите ИНН - и лучше всего запишите его куда-нибудь. Если вы дома - то ИНН у вас должен быть на отдельной странице. ИНН можно посмотреть на налоговой квитанции на имущество.


Помните:
Особенно внимательно стоит относиться к своим долгам, тем, кто выплачивает алименты. Служба судебных приставов считает взыскания алиментных долгов приоритетными в своей работе.

 

 

 

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle