Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Интернет-пираты объединились

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

Участники прошедшей в Люксембурге конференции пиратских партий заявили о создании объединенной Пиратской партии Европы (European Pirate Party). Об этом 5 сентября сообщил Digit.ru. Документ об образовании нового политического объединения подписали представители «пиратских» партий Германии, Швеции, Финляндии, Люксембурга, Норвегии, Франции и других стран. Благодаря решению учредителей не ограничивать число участников соглашения странами Евросоюза, присоединиться к Пиратской партии Европы смогли и члены российского пиратского движения. Всего свою подпись под манифестом о создании партии поставили пираты четырнадцати стран. Манифест партии был подготовлен еще в конце июля 2013 года с тем, чтобы у всех будущих членов организации было время ознакомиться с документом и обсудить его. Как сказано в манифесте, основными направлениями работы новой партии станут борьба за прозрачность деятельности органов государственной власти и реформа авторского права в ЕС. Еще одной из целей создания единой европейской структуры, представляющей интересы «пиратского» сообщества, является подготовка к выборам в Европарламент.

На предстоящие в 2014 году выборы европейские пираты намерены идти единым блоком, чтобы увеличить собственные шансы на получение мест в парламенте. Решение об этом было принято еще на съезде «Интернационала Пиратских партий», прошедшем в 2012 году в Праге. Первая пиратская партия в Европе (Piratpartiet) была основана в Швеции в январе 2006 года. Идея ее создания принадлежит политику и предпринимателю Рику Фальквинге (Rick Falkvinge). По итогам выборов 2009 года Пиратская партия Швеции получила на голосовании рекордные для себя 7,1 процента голосов. Это позволило ей занять два места в Европарламенте. Всего в главном законодательном органе Европы заседает 754 депутата.

 

 

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle