Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Платформа PortableApps.com

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

 

PortableApps.com Platform

PortableApps.com Platform представляет собой полнофункциональную портативную программу,которая связывает все ваши портативные приложения вместе и позволяет построить свой собственный портативный набор приложений.

Что представляет собой портативное приложение?

Портативное приложение это компьютерная программа, которую можно носить с собой на портативном устройстве и использовать на любом компьютере с Windows. Когда ваш USB флэш-накопитель, портативный жесткий диск или другое портативное устройство подключено к сети, у вас есть доступ к вашему программному обеспечению и персональным данным так же, как на вашем компьютере. И когда вы отключите устройство, вы не оставите следов пребывания.

 

Нет специального оборудования - Используйте любую флешку, портативный жесткий диск, iPod/MP3 плеер, и т.д.
Никакого дополнительного программного обеспечения - просто скачайте, запустите инсталлятор.
Портативное приложение не оставляет записей в реестре за исключением тех, которые автоматически генерируются для Windows
Портативное приложение оптимизировано для использования на съемных дисках
Портативное приложение не требует дополнительного программного обеспечения на ПК
Портативное приложение не мешает программному обеспечению, установленного на ПК

Возможности портативных приложений:

Ваш любимый веб-браузер со всеми вашими закладками под рукой
Презентации и необходимое программное обеспечение
Ваши важные пароли и информацию об учетной записи надежно шифруются и всегда с вами
Ваша антивирусная программа и другие услуги безопасности готовы исправить проблемы ПК
Ваш календарь со всеми назначениями
Ваш собственный клиент электронной почты со всеми вашими контактами и настройками
Обмен мгновенными сообщениями и список друзей
Офисный пакет вместе со всеми документами

 

Что такое PortableApps.com формат и PortableApps.com Installer?


Портативный мастер установки - в отличие от стандартной установки программного обеспечения, он не навязывает пользователю выбор и внесение изменения в локальный ПК.

Что такое PortableApps.com формат и PortableApps.com Installer?

Быстрее загрузки - установщик использует передовые технологии сжатия,что приводит к экономии 20-30% и более в размере файла по сравнению со стандартными файлами ZIP.

Обновление - PortableApps Installer

Обновление - PortableApps Installer автоматически обрабатывает обновление файлов приложения, оставляя данные пользователя без изменений. Он даже может перемещать файлы и обновлять параметры конфигурации при необходимости. Многие пользователи могут столкнуться с проблемами при обновлении программ упакованными в ZIP-архивы, особенно сложные приложения, требующие ручного удаления определенных файлов.

С установщиком PortableApps.com модернизация приложений происходит гораздо проще.

Резервные копии - все программы PortableApps.com находятся в одном месте, AppNamePortable \ Data. Это позволяет запустить встроенную утилиту резервного копирования , что обеспечит пользователям простой и быстрый доступ к их личной резервной копии, без необходимости создавать резервные копии всех своих приложений каждый раз.

Легкая платформа установки - программа установки автоматически обнаруживает существующие платформы PortableApps.com на любом диске подключенным к ПК.

Большинство инсталляторов имеют цифровую подпись, используя безопасный код сертификата подписи для обеспечения безопасности.

Лицензирование - многие приложения требуют лицензионного соглашения во время установки.
PortableApps Installer обрабатывает это автоматически.

Автономия - установке не требуется никаких внешних файлов или утилит, например для распаковки программного обеспечения. Разные компьютеры могут иметь различные утилиты . Некоторые ПК под управлением Windows 2000 не могут распаковывать архивы. С

PortableApps Installer, никакого дополнительного программного обеспечения не требуется.

 PortableApps Installer

Скачайте установщик для версии, которую вы хотели бы от платформы PortableApps.com и запустите скачанный файл. Лучше всего установить его прямо в корневую директорию вашего портативного накопителя (X: \, где X это буква диска). Это займет от 1 до 20 минут в зависимости от выбора версии и от скорости вашего диска. Для запуска платформы PortableApps.com, просто дважды щелкните StartPortableApps.exe в корневом каталоге вашего портативного диска. Во многих случаях, Windows спросит разрешения, чтобы начать работу с PortableApps.com, когда вы подключите диск. Затем с помощью интуитивного меню PortableApps.com для запуска приложения, просматривать диск, поиск в Интернете и многое другое.

Советы при использовании любого портативного программного обеспечения :

Безопасность - при использовании портативных приложений, это всегда хорошая идея.
Удаление накопителя - когда вы закончите работу, выйдите из всех портативных приложений, а затем подождите, пока индикатор активности на вашем съемном диске перестанет мигать. Затем нажмите на кнопку выхода в меню PortableApps.com и выберите безопасно извлечь диск. Если вы удалите диск во время его написания, вы можете потерять данные.

Добавление приложения PortableApps.com в меню PortableApps.com

Добавление приложения PortableApps.com в меню PortableApps.com

Меню PortableApps.com может автоматически добавлять приложения в формате PortableApps.com. Просто скачайте PortableApps.com Installer (заканчивающийся на. Paf.exe) для приложения, которое вы хотели бы добавить (например FileZilla Portable). Затем, в меню PortableApps.com, нажмите кнопку Параметры - Добавить новые приложения - Установить, а затем выберите FileZilla Portable paf.exe файл, который вы только что скачали. Меню PortableApps.com автоматически установить его в нужном для вас месте.

Добавление других приложений в меню PortableApps.com :

Меню PortableApps.com будет также работать с другими автономными и портативными приложениями. Вам нужно просто поместить их в каталог PortableApps.com. Создайте каталог в X: \ PortableApps и поместите портативное приложение в этот каталог его в там. Например у вас есть портативная программа MyPortable.exe, создайте папку под названием X: \ PortableApps \ My
Portable \ и переместите MyPortable.exe и все сопутствующие файлы в эту папку. Затем, просто нажмите кнопку Управление приложениями - Обновить иконки приложения в меню PortableApps.com.

Следует отметить, что, в отличие от приложений скачанных в PortableApps.com формате, другие приложения помечены как "портативные" не могут отвечать определению портативное приложение в соответствии с PortableApps.com. Они могут оставить следы или файлы на локальном компьютере и некоторые функции могут не работать при перемещении компьютера. Кроме того, приложения не в формате PortableApps.com не будут иметь функцию резервного копирования данных с помощью приложения резервного копирования платформы.

 

Комментарии для сайта Cackle