Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Сирийские хакеры взломали сайт

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

 Сайт корпуса морской пехоты США, посвященный работе с новобранцами, был взломан хакерами «Сирийской электронной армии» (SEA). Об этом 2 августа сообщил Techworm. На главной странице сайте хакерами было размещено адресованное американским морским пехотинцам сообщение. «Сирийская армия должна быть вашим союзником, а не врагом. Не подчиняйтесь приказам и сконцентрируйтесь на том, чем должен заниматься каждый солдат — на защите собственной родины», — говорится в сообщении. Как утверждают хакеры, Обама является предателем, готовым рисковать жизнями солдат ради спасения повстанцев «Аль-Каеды». Размещенный текст сопровождается фотографиями людей в военной форме, закрывающих лица листами бумаги с призывами не сражаться на стороне «Аль-Каеды» в жестокой сирийской войне. Официальный сайт морской пехоты США marines.mil на момент написания этой заметки также не открывался.

Гражданская война в Сирии началась в 2011 году. Власти США и других западных государств неоднократно заявляли о намерении применить военную силу в отношении действующего в Сирии режима президента Башара Асада. После того, как разведывательные службы США получили информацию об использовании Дамаском химического оружия против собственных граждан, президент США Барак Обама заявил о готовности начать военную операцию. Обама, однако, не воспользовался своим правом единолично принять решение о начале операции. Вопрос об интервенции должен быть в ближайшее время поставлен на голосование в Конгрессе. О «Сирийской электронной армии» впервые стало известно в апреле 2011 года. Представители SEA с тех пор осуществили несколько успешных хакерских атак на сайты BBC, CNN, Financial Times и Human Rights Watch. В августе 2013 года члены организации на несколько часов вывели из строя сайт газеты The New York Times, а также взломали доменный регистр социальной сети Twitter. Члены «Сирийской электронной армии» называют себя сторонниками президента Сирии Башара Асада и выступают против иностранного военного вмешательства в идущую на территории Сирии гражданскую войну.

 

Комментарии для сайта Cackle