Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Минкульт создаст поисковик по познавательным сайтам

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

В качестве примера он назвал сайты «Портал культурного наследия России» и «История России», запущенные самим министерством.

Министерство культуры разрабатывает поисковик по познавательным ресурсам. Об этом 15 апреля заявил начальник отдела связей с общественностью и ведения интернет-ресурсов министерства Филипп Гуров, передает ИТАР-ТАСС.

Гуров отметил, что поисковик будет искать материалы с 500-1000 сайтов, а результаты поиска будут безопасными для детей. Когда планируется запустить сервис, представитель Минкультуры не уточнил.

Он пояснил, что одной борьбы с противоправным контентом для защиты детей в Сети недостаточно. По мнению Гурова, помимо этого нужно создавать полезные, интересные и безопасные ресурсы. В качестве примера он назвал сайты «Портал культурного наследия России» и «История России», запущенные самим министерством.

О разработке школьного портала, на котором будет работать собственный поисковик, сообщал осенью 2012 года и директор компании «Центр анализа интернет-ресурсов» (ЦАИР) Иван Тонких. Он отмечал, что сервис, который планируется запустить в сентябре 2013 года, будет искать по «белому списку» доверенных сайтов. На этом же портале появится и соцсеть для школьников и учителей.

В декабре 2007 года в России уже запускался Единый школьный портал, созданный под началом Минобрнауки. В первые дни работы пользователи подвергли ресурс жесткой критике. В частности они обратили внимание на то, что установленный на сайте «детский» поисковик находит порнографические материалы. После этого портал закрыли на месяц, а затем запустили вновь. Позднее портал ресурс, на создание которого ушло 15 миллионов рублей, прекратил свое существование.

 

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle