Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Создатель Google Reader назвал сотрудничество с корпорацией ошибкой

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

Создатель читалки RSS-потоков Google Reader Крис Уэзерелл (Chris Wetherell)

 Создатель читалки RSS-потоков Google Reader Крис Уэзерелл (Chris Wetherell) заявил, что сегодня он бы не стал запускать такой сервис внутри корпорации. Об этом сообщает Forbes.

Уэзерелл отметил, что если б идея RSS-читалки пришла к нему сейчас, он бы уволился из Google и строил бы самостоятельный продукт. Такой подход, по его словам, мог оказаться лучше, чем развитие сервиса внутри компании. В итоге, посетовал Уэзерелл, после нескольких лет работы сервиса в Google заявили: «Не имеет значения, сколько миллионов человек использует эту вещь, наши интересы выше». Уэзерелла поддержала Дженна Билотта (Jenna Bilotta) - бывшая дизайнер Google , которая также работала над созданием Google Reader. Билотта заявила, что если авторы идеи хотят быть уверенными, что их разработка в безопасности, им лучше уйти из корпорации.



Google Reader был запущен Крисом Уэзереллом в 2005 году, и закрыт компанией 1 июля 2013 года. Сам Уэзерелл ушел из корпорации в 2008 году и впоследствии создал вместе с Дженной Билоттой приложение для пар Avocado.

Объявив об отказе от RSS-читалки в Google, отметили, что активность использования сервиса постоянно снижается. Пользователи сервиса негативно отнеслись к решению компании «убить» его. Так, письмо с требованием сохранить Google Reader подписало 150 тысяч человек. Кроме того, активисты запустили на сайте Белого дома петицию, в которой просили президента страны Барака Обаму заставить корпорацию изменить свое решение. Однако эту петицию власти удалили за нарушение правил публикации.

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle