Регистрация / Вход

20 областей применения Блокчейн вне финансовых сервисов, ч. 1

 

В 1-й части материала перечислим сервисы из 10 отраслей, в числе которых: авторство и право владения, операции с товарами и сырьем, управление данными, бриллианты, проверка идентичности, энергет...

Повторная децентрализация веба. На этот раз навсегда

В последние годы веб стал сильно централизованным. Чтобы восстановить свободу и контроль над цифровыми аспектами нашей жизни, нужно понять, как мы дошли до такого состояния и как вернуться на прав...

Программа ColorMania для Windows

 

 ColorMania — незаменимая утилита для дизайнеров, художников и веб-разработчиков работающих с операционной системой Windows. Представляет собой цветовую палитру с пипеткой, которая позволяет бра...

10 лучших веб-сайтов, чтобы найти бесплатные одноразовые номера телефонов.

 

 

 

Вы, возможно, видели теневых контрабандистов в фильмах, как они сделали с разговором, сбросив свой телефон в мусорное ведро, чтобы никогда не использоваться снова. Такие телефоны, заставляя ...

Европа глазами снежного льва

Кхенпо Кьосанг Ринпоче - тибетский лама, который много лет прожил в цивилизованном европейском государстве, сумел поездить по миру и увидел его с разных сторон. Аудиокнига "Европа глазами снежного...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Бесплатная информация

Виджет показывает полезную и бесплатную информацию.

добавить на Яндекс

60+ полезных ресурсов для дизайнеров

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

Чтобы облегчить тяжелый труд дизайнеров всех мастей, Liccilip.ru представляет ссылки на самые разные полезные для них ресурсы. Бесплатные шаблоны и шрифты, подбор цветов, создание иконок и многое другое — здорово, когда такие инструменты находятся под рукой!

 

Ресурсы с бесплатным дизайном

 

  • Dribbble ( www.dribbble.com ): Большая подборка бесплатного дизайна с сайта Dribbble.
  • Graphic Burger ( www.graphicburger.com ): Дизайн, сделанный с любовью к каждому пикселю.
  • Pixel Buddha  ( www.pixelbuddha.net  ): Бесплатные и платные ресурсы для профессионального сообщества.
  • Premium Pixels  ( www.premiumpixels.com ): Дизайн для творческих людей.
  • Fribbble  ( www.fribbble.com ): Бесплатные PSD-шаблоны с сайта Dribbble.
  • Freebiesbug  ( www.freebiesbug.com ): Новые PSD-шаблоны и другие ресурсы для дизайнеров.
  • 365 Psd  ( www.ru.365psd.com ): Скачивайте новые PSD-шаблоны каждый день.
  • Dbf  ( www.dbfreebies.co ): Новые бесплатные подборки с Dribbble и Behance.
  • Marvel  (  www.marvelapp.com ): Бесплатные ресурсы от дизайнеров, которых мы любим.
  • UI Space  ( www.uispace.net ): Бесплатные ресурсы в хорошем качестве.
  • Free Section of Pixeden   ( www.pixeden.com/free-design-web-resources ): Подборка бесплатных ресурсов.
  • Free Section of Creative Market  ( www.creativemarket.com/free-goods ): Подборки, выходящие каждый понедельник.
  • Freepik  ( www.freepik.com ): Графические ресурсы для всех.
  • Tech&All  (www.techandall.com ): PSD-шаблоны и другие бесплатные ресурсы.
  • Tethr ( www.invisionapp.com/tethr ): Самые красивые подборки IOS design KIT.

 

 Подбор цветов

 

  • Material Palette ( www.materialpalette.com ): Создавайте свои цветовые палитры.
  • New Flat UI Color Picker ( www.flatuicolorpicker.com  ): Лучшие цвета для UI-дизайна.
  • Flat UI Colors (www.flatuicolors.com ): Красивые цвета.
  • Coolors ( www.coolors.co ): Быстрый генератор цветовых схем для дизайнеров.
  • Skala Color (www.bjango.com/mac/skalacolor ): Подбор цветов для дизайнеров и разработчиков.
  • Couleurs ( www.couleursapp.com ): Простое приложение для работы с цветом.
  • Material UI Colors ( www.materialui.co/colors ): Цветовые палитры для Android, Web и iOS.
  • Colorful Gradients ( www.colorfulgradients.tumblr.com ): Градиенты, которые автоматически создаются компьютером.
  • Adaptive Backgrounds ( www.briangonzalez.github.io/jquery.adaptive-backgrounds.js ): Выбирает преобладающие цвета на изображении.
  • Brand Colors( www.brandcolors.net ): Цвета, которые используют известные бренды.
  • Paletton ( www.paletton.com/#uid=1000u0kllllaFw0g0qFqFg0w0aF ): Создание цветовых схем.
  • 0 to 255 ( www.0to255.com ): Простой инструмент, помогающий найти вариации любого цвета.
  • Colour Lovers ( www.www.colourlovers.com ): Создавайте и делитесь цветами, палитрами и паттернами.
  • Adobe Color CC ( www.color.adobe.com/ru/create/color-wheel ): Цветовые комбинации.
  • Bootflat ( www.bootflat.github.io/color-picker.html ): Идеальные цвета для дизайнеров.
  • Hex Colorrrs ( www.hex.colorrrs.com ): RGB-конвертор.
  • Get UI Colors ( www.getuicolors.com ): Потрясающие UI-цвета.
  • Coleure ( www.www.coleure.com ): Подбор цветов.
  • Palette for Chrome ( www.chrome.google.com/webstore/detail/palette-for-chrome/oolpphfmdmjbojolagcbgdemojhcnlod ): Создавайте цветовую палитру из любого изображения.

 

Бесплатные шрифты

  • TypeGenius ( www.typegenius.com ): Найдите идеальную комбинацию шрифтов для вашего проекта.
  • Font Squirrel ( www.fontsquirrel.com ): Бесплатные шрифты.
  • FontFaceNinja  ( www.fontface.ninja ) : Расширение для браузера, которое находит шрифты, использующиеся на сайте.
  • Google Fonts  ( www.google.com/fonts ): Бесплатные шрифты, оптимизированные для веба.
  • Beautiful Web Type ( www.hellohappy.org/beautiful-web-type/ ): Лучшие шрифты из коллекции Google.
  • DaFont ( www.dafont.com ): Архив шрифтов для скачивания.
  • 1001 Free Fonts ( www.1001freefonts.com ): Большой выбор бесплатных шрифтов.
  • FontPark ( www.fontpark.net/en/ ): Большой архив шрифтов.
  • Font-to-width ( www.font-to-width.com ): Скрипт, располагающий шрифт по ширине окна.