Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Эксплуатация мобильника зимой

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Мобильный телефон не любит резких перепадов температуры

Но никому в голову не придет оставить зимовать мобильник в теплой комнате. Он всегда снами: и днем и ночью, и в жару и в холод, и в снег и в дождь. Главная проблема зимней эксплуатации мобильного - это снижение емкости аккумулятора. Поэтому не оставляйте ваш телефон надолго на холоде или в машине. Лучше всего носить его во внутреннем кармане одежды, согревая теплом своего тела. В крайнем случае, если возможности содержания мобильного в кармане нет, то хотя бы в сумочке или рюкзаке. Вернувшись в тепло, возможно, вам потребуется подзарядка батареи. Обратите внимание на то, чтобы аккумулятор не был очень холодным. Литий-ионные аккумуляторы рекомендуется заряжать только при температуре от+5 до 45 °С. Поэтому подержите мобильный некоторое время в теплом помещении, дайте ему нагреться до комнатной температуры и только после этого подключайте зарядку.



Мобильный телефон не любит резких перепадов температуры, поэтому, вернувшись в теплое помещение, не пытайтесь согреть его, положив возле отопительной батареи, во избежание образования конденсата. Лучше оставьте его, например, в прихожей или другом не очень жарком месте хотя бы на полчаса. Если аккумулятор телефона разрядился от холода, а вам необходимо срочно сделать звонок попробуйте вынуть батарею и согреть ее теплом вашего тела. Иногда этого бывает достаточно, чтобы сделать необходимый звонок или отправить сообщение SMS. Но лучше, конечно, в таких случаях иметь запасной аккумулятор. Использовать мобильный телефон, поддерживая разговор во время снегопада или метели, также нежелательно. Не подвергайте мобильный прямому попаданию осадков. Используйте гарнитуру, совместимую с вашим гаджетом, а устройство держите в кармане одежды или в чехле.

Комментарии для сайта Cackle