Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ СВОИ СМАРТФОН С ПОМОЩЬЮ БРАУЗЕРА

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 


 

«Диспетчер устройств» позволяет, в случае кражи смартфонаArtDanceStyle, определить его местоположение на карте Google ArtDanceStyle Сегодня функция удаленного управления Android-девайсами с помощью «Диспетчера устройств» доступна любому владельцу планшетного ПК или смартфона, работающего под управлением ОС Google. Она позволяет отыскать устройство на карте и при необходимости послать на него звуковой сигнал либо вообще удалить с него все персональные данные. Если вы хотите получить возможность найти свое Android - устройство в случае его потери или кражи, откройте приложение Настройки Google, затем зайдите в раздел Диспетчер устройства и поставьте флажок Удаленный поиск устройства Чтобы иметь возможность удалять все данные с потерянного или украденного устройства, поставьте флажок Удаленный сброс настроен.

Чтобы воспользоваться функцией удаленного управления Android, войдите в браузере в свой аккаунт Google на странице www.google.com/android/ devicemanager. На все ваши устройства, связанные с этим аккаунтом, будут отправлены оповещения о необходимости включить функцию, если она отключена. Если у вас несколько устройств, нажмите на

стрелку рядом с названием одного из них, чтобы выбрать нужное. Чтобы переименовать устройство, нажмите на значок Изменить. Примерное местоположение девайса будет показано на карте синим кружком. Кроме того, здесь отображается название места, где находится устройство, время, когда оно было обнаружено, а также время его послед¬него использования.

 

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle