Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

От регистрации до продажи контента через sms

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

 

Sms-билинг – довольно распространённая в последнее время система заработка на продаже контента. причём через смс можно продавать всё что угодно: какие-то файлы, оплачивать услуги или сделать платную регистрацию на сайте.

Ниже я опишу полностью процесс от регистрации до продажи контента. В данном случае это будет закрытая ссылка на сайте, сделанном на cms joomla. Разумеется есть готовые решения и для других cms, но я эти действия производил именно на джумле и думаю  на других движках настройка будет аналогичной.

Для начала регистрируемся на сайте smsbil. Процесс регистрации довольно простой и сложности в этом у вас не должно возникнуть. после регистрации переходим в панель управления по ссылке мои сервисы, выбираем sms-api и добавляем новый сервис. На странице под названием “создать смс сервис” заполняем все поля. В поле тип сервиса выбираем динамический обработчик. Url обработчика будет вашсайт.ру/index.php.



Для cms joomla у сервиса есть готовое решение в виде плагина, но у него есть один недостаток {#emotions_dlg.art_alt}. Текст, который мы скрываем помещаем в тег [sms]. И всё бы ничего, но когда доступ оплачен вокруг скрытого контента появляется этот тег и мозолит глаза {#emotions_dlg.art_alt}. И это меня не устраивало {#emotions_dlg.art_alt}. Пришлось отредактировать плагин. Теперь контент закрывается тегом <sms> и</sms> соответственно и после открытия контента его не видно. Скачать редактированый плагин можно здесь.

После того как сервис прошёл модерацию выбираем префикс. А точнее 2 префикса для охвата большей аудитории. Как только выбрали префикс и сохранили в вашем сервисе появится число типа 3451324. Это будет именно тот код, который пользователи будут отсылать на короткий номер. Больше в общем то в сервисе вам ничего и не надо.

Устанавливаем плагин и настраиваем его. Подробная инструкция по настройке лежит также в архиве. Там изложено всё довольно понятным языком. Разобраться в этом тоже сложности не будет. Особенно порадовало в настройках то, что можно указать примерную сумму за смс и система сама подберёт определённый тариф для ваших пользователей в зависимости от оператора и страны.

Если чего будет непонятно, то у них очень хорошая служба поддержки, где помогут со всеми техническими вопросами

 

Комментарии для сайта Cackle