Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Умеет - ли ФБР, скрытно включать веб-камеры пользователей

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

{#emotions_dlg.art_alt}ФБР{#emotions_dlg.art_alt} умеет удаленно включать веб-камеру на компьютере пользователя без активации светового индикатора, показывающего, что камера включена. Как пишет Washington Post, об этом рассказал бывший заместитель директора технологического подразделения ФБР Маркус Томас (Marcus Thomas). По его словам, эта технология используется ФБР уже в течение нескольких лет, «в основном в случаях терроризма и наиболее серьезных уголовных расследований». В статье рассказывается о том, как ФБР пыталась установить личность и место-нахождение человека, который угрожал осуществить серию взрывов в аэропортах и университетах США в прошлом году. Как пишет издание, ФБР использовало специальное ПО, с помощью которого была получена различная информация с компьютера террориста, в том числе данные о посещаемых им сайтах. Как сообщается, ПО было «доставлено», используя почтовый адрес террориста на сервисе Yahoo.


Более подробно об этой истории можно узнать в запросе ордера на обыск компьютера подозреваемого, согласно которому террорист рассылал свои угрозы, используя электронный почтовый адрес «Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.»{#emotions_dlg.art_alt}. Впоследствии этот аккаунт был заблокирован Gmail, и террорист начал использовать адрес texan. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.{#emotions_dlg.art_alt} («техасский убийца»), ФБР запросило ордер на обыск ком¬пьютера подозреваемого с использованием технологии под названием Network Investigative Technique (NIT). По всей видимости, речь идет об отправке трояна на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.{#emotions_dlg.art_alt}, в результате активации которого ФБР смогло установить IP-адрес компьютера террориста и получить различные данные с его компьютера.

Комментарии для сайта Cackle