Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Восстановление системы в Windows 8.1

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В то же время вы сами можете установить пользовательские точки восстановления самостоятельно.


Windows автоматически создает одну точку восстановления еженедельно, а также создает точку восстановления до установки обновлений ОС. В то же время вы сами можете установить пользовательские точки восстановления самостоятельно. Это очень полезно, потому что это самый легкий путь восстановить ваш компьютер к предыдущему состоянию, даже если после каких-то изменений, внесенных вами или сторонним ПО, ваш компьютер перестает загружаться. В дан¬ном разделе мы с вами рассмотрим, как создать точку восстановления вручную.




Как создать точку восстановления вручную в Windows 8.1

Шаг 1: Нажмите Win-R для открытия окна Run, наберите Sysdm.cpl, нажмите Enter. Откроется окно Свойства системы. То же самое можно получить, если нажать правой клавишей мыши на значок Мой компьютер - Свойства - Защита системы.

Шаг 2: Перейдите на вкладку Защита системы и выберите Создать точку восстановления для дисков с включенной функцией защиты системы. Если у вас отключена защита на соответствующих дисках, то включите ее, а затем нажмите клавишу Создать. Если все выполнено правильно, вы увидите окно с надписью «Точка восстановления создана успешно». Создание точек восстановления рекомендуется каждый раз, когда вы устанавливаете какое-то программное обеспечение.

Восстановление предыдущего состояния в Windows 8 или Windows 8.1

Шаг 1: Нажмите Win-R для открытия окна Run, наберите Sysdm.cpl, нажмите Enter и откроется окно Свойства системы. То же самое можно получить, если нажать правой клавишей мыши на значок Мой компьютер - Свойства - Защита системы.

Шаг 2: Переключитесь на вкладку Защита си¬стемы, выберите ваш системный диск и нажмите Восстановить.

Шаг 3: Нажмите Далее, чтобы просмотреть существующие точки восстановления. Вы увидите дату и время создания точки восстановления, а также описание,которое вы вводили, создавая точку восстановления. Выбрав необходимую точку восстановления, щелкните Поиск затрагиваемых программ (при этом происходит поиск затрагиваемых драйверов и программ). В данном списке вы увидите все программы и драйверы, которые будут удалены во время восстановления вашего ПК. Другими словами, программы и драйверы, установленные начиная с выбранной точки восстановления, будут удалены. Это также означает, что будут восстановлены программы и драйверы, которые были удалены начиная с выбранной точки восстановления. Учтите, что если вы после создания-точки восстановления сменили пароль Windows, то вам потребуется создать диск сброса пароля. Нажмите Готово и восстановите систему к исходной точке восстановления.

Как удалить все точки восстановления?

Обратной стороной удобства создания точек восстановления является то, что вам потребуется определенно количество места под создание со-ответствующих точек. Как освободить дисковое пространство, занятое под такие точки? Для этого выберите в проводнике соответствующий диск и нажав на нем правой на нем правой клавишей мыши выберите Свойства. Выберите Очистка диска. После этого в появившемся окне Очистка диска выберите Очистить системные файлы. В появившемся окне выберите вкладку Дополнительно. Выберите Восстановление системы и теневое копирование и нажмите Очистить. Внимание! Указанный способ работает и в операционных системах Windows 7 и Windows 8. Учтите, при этом будут удалены все точки восстановления кроме последней (в Windows 8.1). В Windows 7(8) будут удалены все точки восстановления, включая последнюю.

Удаление выбранной точки восстановления

Удаление выбранной точки восстановления системными средствами в ОС Windows невозможно. Существуют средства удаления выбранных точек восстановления третьих производителей. Одним из таких средств является QRM Plus Manager. Вы можете выбрать точку восстановления, которую хотите удалить. После этого нажмите Delete и удалите ее. Перечень программного обеспечения для создания (удаления) выбранных точек восстановления:

SINGLE CLICK RESTORE POINT (SCRP) - http://download.cnet.com/Single-Click-RestrePoint/3000-2094_4-10806051.html Данная утилита предназначена для быстрого создания точки восстановления. Интерфейса не имеет.

QUICK RESTORE MAKER - http://www.thewindowsclub.com/create-a-system-restore-point-in-1-click-with-quick-restore-maker Маленькое приложение для создания точки восстановления непосредственно из контекстного меню.

SYSTEM RESTORE MANAGER - http://nicbedford.co.uk/software/systemrestoreexplorer/

Данный инструмент предназначен для управления точками восстановления, например с его помощью можно создавать токи восстановления или удалять точки восстановления, созданные ранее указанного срока. Например, вы можете установить этот инструмент, чтобы автоматически удалить точки восстановления, созданные ранее чем за 30 дней.

Комментарии для сайта Cackle